Компьютерный стол сокол кст-04.1 ноче экко, (CQBPBHM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вместительный компьютерный стол подходит как для учебы, так и для работы. размер столешницы позволяет разместить не только монитор, но и оставить место для занятий школьника или студента. стол оборудован выкатной полочкой для клавиатуры, а также полкой под системный блок.обратите внимание! стол универсальный по сборке: полка под системный блок может располагаться как справа, так и слева.изделие поставляется в разобранном виде. хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерный стол сокол кст-04.1 ноче экко, (CQBPBHM) может отличаться от 2 989 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол сокол кст-04.1 ноче экко, (CQBPBHM): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Компьютерные столы" по цене 2 989 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы