Стол компьютерный мэрдэс ср-165с нельсон, белый жемчуг, (7VWPH-S-B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
13 489 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такая модель углового компьютерного стола не может не привлечь внимание. она отличается всеми составляющими, необходимыми для практичности и функциональности предметов мебели данного назначения. прежде всего, параметры столешницы позволяют свободно расположить на ней компьютер и разложить нужные бумаги для работы или учебы. при этом, вы не будете чувствовать себя стесненно. в комплектацию также входит вместительная тумба с тремя выдвигающимися ящиками и нишей с дверцей-купе. ящики выдвигаются при нажатии на них, что является одной из современных тенденций мебели.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стол компьютерный мэрдэс ср-165с нельсон, белый жемчуг, (7VWPH-S-B) может отличаться от 13 489 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол компьютерный мэрдэс ср-165с нельсон, белый жемчуг, (7VWPH-S-B): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Компьютерные столы" стоимостью 13 489 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы