Компьютерный стол угловой мэрдэс ср-165 венге, белый жемчуг, (5WJFB1B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
16 789 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такая модель углового компьютерного стола не может не привлечь внимание. она отличается всеми составляющими, необходимыми для практичности и функциональности предметов мебели данного назначения. прежде всего, параметры столешницы позволяют свободно расположить на ней компьютер и разложить нужные бумаги для работы или учебы. при этом, вы не будете чувствовать себя стесненно. в комплектацию также входит вместительная тумба с тремя выдвигающимися ящиками и нишей с дверцей-купе. ящики выдвигаются при нажатии на них, что является одной из современных тенденций мебели.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Компьютерный стол угловой мэрдэс ср-165 венге, белый жемчуг, (5WJFB1B) может отличаться от 16 789 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный стол угловой мэрдэс ср-165 венге, белый жемчуг, (5WJFB1B): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Компьютерные столы" по цене 16 789 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы