Компьютер. Простой курс + Word, Excel, Outlook и т.д. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Девиз этой книги: «Как можно проще и понятней!». Что­бы читатель, который прежде совсем не работал на компьюте­ре, мог сам запустить нужную программу. Запустить и начать в ней работать!
Потенциально «непонятные термины разъясняются чет­ко, с заботой о читателе. Потенциально «сложная» информация раскладывается на простые составляющие. «Вода» и все, что мешает восприятию — убирается!
В итоге — перед вами действительно понятный самоучи­тель с программами Microsoft Office 2007. Прочитав эту книгу, вы научитесь работать с любыми текстами (от письма и резю­ме до диссертации или доклада. При этом компьютер даст вам множество подсказок!), считать любые цифры (от домашнего бюджета до составления бухгалтерской отчетности), работать с изображениями, графиками, базами данных и многим, мно­гим другим!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Компьютер. Простой курс + Word, Excel, Outlook и т.д. может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютер. Простой курс + Word, Excel, Outlook и т.д.: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 141 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы