Компрессор винтовой дизельный ЗИФ-ПВ 8/0,7 (МЗА 09-22) на шасси в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2020 Просмотров: 11
Распечатать:
620 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Технические характеристики Базовая комплектация В базовый комплект поставки входят: 1. Компрессорная станция без кожуха 2. Паспорт на компрессорную станцию 3. Руководство по эксплуатации 4. Необходимая подтверждающая документации (паспорт на двигатель и т.п.) Условия эксплуатации Винтовой компрессор с приводом от дизельного двигателя обеспечивает работоспособное состояние станции при эксплуатации в условиях окружающей среды для изделий I категории (для эксплуатации на открытом воздухе). Компрессорная станция ЗИФ-ПВ 6/0,7 имеет климатическое исполнение “У” по ГОСТ 15150-69 и может эксплуатироваться в температурном диапазоне окружающего воздуха от минус 25 до плюс 40 С0 и при влажности до 98% (250С). Станция может эксплуатироваться в районах с высотой над уровнем моря до 1500 метров, и при запыленности окружающего воздуха до 10 мг/м3 (кратковременно до 20мг/м3). Дополнительный функционал Описание Передвижная компрессорная станция дизельная типа ЗИФ-ПВ6/0,7 предназначена для выработки сжатого воздуха в автономных условиях на открытых площадках при строительных, ремонтных, дорожных, горнодобывающих и геологоразведочных, спасательных и аварийно-восстановительных и других работах. Станция приспособлена для стандартных применений – пневмопитания промышленного оборудования, разнообразных технических устройств и пневмоинструментов при использовании на площадках, на объектах, на промышленных предприятиях, в сельском и лесном хозяйстве и в частном секторе. Станция может заменять основную сеть пневмоснабжения, в качестве резервного источника при аварийном отсутствии воздуха в сети. Данный передвижной компрессор является оборудованием производственно – технического назначения и не предназначен для использования в бытовых целях. Передвижная компрессорная станция имеет шумонезаглушенное исполнение. Станция может быть установлена на прицеп для перемещения буксировкой за автомобилем-тягачом (с выдачей ПСМ или ПТС).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Компрессор винтовой дизельный ЗИФ-ПВ 8/0,7 (МЗА 09-22) на шасси может отличаться от 620 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию МосТехкомплект по телефону.

Более выгодные предложения

МосТехкомплект i

МосТехкомплект

ИНН: 7727635895

ОГРН: 1077763986783

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессор винтовой дизельный ЗИФ-ПВ 8/0,7 (МЗА 09-22) на шасси: предложение от организации МосТехкомплект в рубрике "Компрессор бытовой" по цене 620 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы