Компрессионное белье Lorpen ABCW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компрессионные гетры используются в медицине достаточно давно. Анатомически сбалансированная компрессия оптимизирует приток крови и доставку кислорода к мышцам. Компрессия усилена внизу и постепенно уменьшается в направлении верхней части гетр.Гетры желательно использовать во время тренировок, в медицинских целях гетры Lorpen не рекомендуется применять. Использование гетр может предотвратить отеки и уменьшит время восстановления после тренировок. Гетры так же можно использовать в сочетании с носками Lorpen, это не повлияет на их технические качества.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компрессионное белье Lorpen ABCW может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессионное белье Lorpen ABCW: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Компрессионное белье" по цене 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы