Компот Чеховское раздолье Домашний #39 мультифрукт 1,0л пл.бутылка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компот «Домашний» мультифрукт производится на основе натурального сырья, а именно из сухофруктов, проходящих естественную постепенную сушку, тем самым в сухофрукте сохраняется весь объем обилия витаминов и микроэлементов. В производстве компота мы используем сухофрукты только из тех фруктов, которые произрастают в экологической долине, где получают очень много солнечного тепла, что способствует наилучшему созреванию и сохранению витаминных веществ. В производстве данного вида компота используется высоко технологическое оборудование, позволяющее получить качественный продукт, обладающий натуральным вкусом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Компот Чеховское раздолье Домашний #39 мультифрукт 1,0л пл.бутылка может отличаться от 92 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Седьмой Континент по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компот Чеховское раздолье Домашний #39 мультифрукт 1,0л пл.бутылка: предложение от продавца Седьмой Континент в категории "Компоты плодово-ягодные" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы