Комплект Версаль 105 с полу-пеналом 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
86 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Варианты цветового исполнения комплекта Версаль 105: белый, чёрный, красный. Зеркало Версаль 105 изготовлено Российским производителем с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN и покрывается водостойкой итальянской эмалью SAERLAK. Яркой особенностью зеркала Версаль является фасад, украшенный резной деревянной отделкой и нанесенной вручную патиной золото или серебро на выбор. На козырьке расположены удобные светильники, выключатель и встроенная розетка. Размеры зеркала Версаль 105: ширина 105 см., глубина 16,8 см., высота 85 см.
Тумба Версаль 105 изготовлена Российским производителем с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN и покрывается водостойкой итальянской эмалью SAERLAK. Яркой особенностью тумбы Версаль является фасад, украшенный резной деревянной отделкой и нанесенной вручную патиной золото или серебро на выбор. У этой модели тумбы три удобных выдвижных ящика и распашные дверки с просторной полкой за ними. Тумба Версаль укомплектована стильной столешницей из искусственного камня STARON и встраиваемой раковиной VITRA. Тумба с раковиной Версаль, как и вся мебель этой коллекции оборудована направляющими полного выдвижения для ящиков и механизмами плавного, бесшумного закрывания австрийской фирмы BLUM.
Размеры тумбы и столешницы Версаль 105: ширина 107.5 см., глубина 56 см., высота 87,2 см. Размеры встраиваемой VITRA: ширина 53 см., глубина 41,5 см., высота 18,5 см. Полу-пенал для ванной Версаль 60 изготовлен Российским производителем с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN и покрывается водостойкой итальянской эмалью SAERLAK. Яркой особенностью полу-пенала Версаль является его фасад, украшенный резной деревянной отделкой и нанесенной вручную патиной золото или серебро на выбор.
Пенал Версаль, как и вся мебель этой коллекции оборудован направляющими полного выдвижения для ящиков и механизмами плавного, бесшумного закрывания австрийской фирмы BLUM. У этой модели полу-пенала три нижних удобных ящика и две распашные дверки с полкой за ними. Размеры полу-пенала Версаль 60: ширина 61 см., глубина 35,7 см., высота 1м.53 см. Комплект мебели Версаль 105 с полу-пеналом 60 упакован в плотный, пятислойный картон с логотипом производителя. Гарантийный срок от фабрики Vod-ok два года.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Версаль 105 с полу-пеналом 60 может отличаться от 86 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Версаль 105 с полу-пеналом 60: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 86 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы