Комплект в кроватку Балу Тедди розовый 7 предметов ш4079 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
5 468 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
подходит для кроваток с размером ложа 120 на 60 см. Бельё полностью гипоаллергенное и безопасное. В одеяле и подушке используется самый совершенный наполнитель. Характеристики: Превосходный дизайн, сочетающий классический стиль и роскошь; Деликатные швы рассчитаны на прикосновение к нежной коже малыша; Бельё полностью гипоаллергенное и безопасное; Большой балдахин; Подходит для кроваток с размером ложа 120*60 см. Комплектация: Борт трёх сторонний; Балдахин 3 метра; Пододеяльник; Наволочка; Простынка; Одеяло; Подушка. Ткань: бязь, вуаль, вышивка. Наполнитель: синтепон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект в кроватку Балу Тедди розовый 7 предметов ш4079 может отличаться от 5 468 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект в кроватку Балу Тедди розовый 7 предметов ш4079: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Комплект постельного белья" стоимостью 5 468 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы