Комплект термобелья 2 предмета OLDOS для мальчика 8 лет всесезон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект термобелья футболка с длинным рукавом+кальсоны тёмно-серого цвета из коллекции "Active" марки OLDOS для мальчиков.
Трёхслойный трикотажный комплект термобелья Олдос включает в себя футболку с длинным рукавом и леггинсы. Трехслойное полотно - это цельно вязаная ткань многослойного плетения "TermoActive" с добавлением вискозы и шерсти. Швы выполнены по технологии "плоский шов", что исключает любой дискомфорт при ношении. Кальсоны дополнены эластичным поясом на резинке. Комплект декорирован контрастной строчкой и принтом с логотипом бренда.
Термобелье снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта, защищает организм от перегрева во время физических нагрузок, а также от переохлаждения и простуды после их окончания.
Подходит при небольшой физической активности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект термобелья 2 предмета OLDOS для мальчика 8 лет всесезон может отличаться от 1 999 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект термобелья 2 предмета OLDOS для мальчика 8 лет всесезон: предложение от компании Nils в категории "Комплекты женские" стоимостью 1 999 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы