Комплект сказочное царство стол и два стула major kids + пуф 3в1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
38 400 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: major-kids
особенности комплекта из стола и двух стульев major kids сказочное царство: восхитительный комплект мебели для юной принцессы! особую роскошь этому комплекту придает тончайшая ручная роспись «золотом» деталей комплекта, выполненная поистине искусным мастером. главным украшением стола является роскошная карета, замысловатые узоры которой позволят воплотить сказочные мечты принцессы в реальность! гостеприимные и добродушные жители царства -деревянные игрушки непременно перенесут маленькую обладательницу этого чудесного комплекта в сказочный мир! добро пожаловать в сказку!основные характеристики:
тончайшая ручная роспись позолотой
подушки на стулья из высококачественного королевского бархата
каждый комплект содержит великолепный подарок: деревянные игрушки-жители сказочного царства: принцесса и ее любимый пудель, рыцарь и его верный конь, король.
комплектация:
стол
2 стула
материалы:
мдф
дерево
особенности пуфа 3 в 1 major kids «сказочное царство»:выполнениз высококачественного плотного бархата и украшенроскошной вышивкой«золотыми нитями». необычная конструкция данного пуфа в виде 2 подушек, скрепленных декоративными золотистыми веревочками с кистями позволяет использовать пуф в 3-х разных вариациях. пуф «magic kingdom» придется по душелюбому малышу и взрослому - он такой мягкий и приятный на ощупь, что находится на нем - одно удовольствие!
основные характеристики:
бархатный пуф состоящий из 2-х частей
яркая отделка золотой вышивкой и кистями
выполнен в стиле коллекции "сказочное царство"
особая конструкция позволяет использовать пуф в трех вариантах:
- возможно использоватькак высокий пуф
- если части пуфа разделить, то получится два уютных пуфа для совместных "посиделок" с мамой или другом
- если верхнюю часть пуфа прислонить к вертикальной поверхности, то получится уютное, комфортное кресло в любом месте комнаты
материал:
обивка: бархат
наполнение: холлофайбер
размеры:
высота:21,5 см
диаметр: 43 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект сказочное царство стол и два стула major kids + пуф 3в1 может отличаться от 38 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект сказочное царство стол и два стула major kids + пуф 3в1: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские стульчики и столики" по цене 38 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы