Комплект Secret De Maison Серенада (Serenade) (стол+2 стула) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 16
Распечатать:
11 590 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол и два стула, литой алюминиевый сплав, поставляется в разобранном виде. Выразительный дизайн представленной модели поистине приковывает взгляды и не оставляет равнодушных.

Компания Мебель для дома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Secret De Maison Серенада (Serenade) (стол+2 стула) может отличаться от 11 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебель для дома по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Комплект Secret De Maison Вальс цветов (Waltz of flowers) (стол+2 стула)

Комплект из стола и двух стульев, мебель выполнена из литого алюминиевого сплава. Мебель поставляется в разобранном виде. Выразительный дизайн представленного комплекта поистине приковывает взгляды и не оставляет равнодушных.

10 490 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Мебель для дома
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Secret De Maison Серенада (Serenade) (стол+2 стула): предложение от поставщика Мебель для дома в рубрике "Садовые принадлежности" по цене 11 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы