Комплект постельных принадлежностей cilek black pirate в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
13 994 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенностикомплектаcilek black pirate:покрывалоcilek изготовлено только из натуральных тканей. они легкое и отлично сохраняет тепло. в комплектепокрывало с двумя декоративными подушками, расцветка поддерживает пиратскую тематику.оно легкое и отлично сохраняет тепло.
основные характеристики:
оригинальный дизайн
мягкие материалы не раздражают нежное тельце ребенка, и не доставляют ему неудобств - не имеет жестких швов и необработанных краев
отлично сохраняет тепло
удобство и простота в использовании
качество материала обеспечивает лёгкость стирки и долговечность
в комплекте:
покрывало - 1 шт.
декоративная подушка - 2 шт.
материалы:
изготовлено из натуральной ткани - 100% хлопок
общие размеры:
покрывало :
160x210 см

Фирма Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект постельных принадлежностей cilek black pirate может отличаться от 13 994 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект постельных принадлежностей cilek black pirate: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Постельные принадлежности" по цене 13 994 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы