Комплект постельного белья silk place fartente extra, семейный, (XIXNA9U) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
7 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект постельного белья от одного из ведущих фабричных китайских поставщиков silk place из сатина с жаккардовым рисунком и вышивкой! сатин – прочное плетение из крученого 100%-ного хлопкового волокна, выносливое к стиркам, хорошо сохраняющее цвет, приятное для тела с легким глянцевым отливом. а жаккардовый рисунок с вышивкой на внешней стороне пододеяльника и наволочках делает такое белье непревзойденным домашним шедевром.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплект постельного белья silk place fartente extra, семейный, (XIXNA9U) может отличаться от 7 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект постельного белья silk place fartente extra, семейный, (XIXNA9U): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Комплект постельного белья" по цене 7 049 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы