Комплект постельного белья Petite Etoile Italbaby 696285 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
22 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект постельного белья "Petite Etoile" 5 предметов розового цвета марки Italbaby для девочек.
Спокойствие и безмятежность – вот главные настроения этой лаконичной коллекции из натурального хлопка с отделкой. Декоративные элементы представлены только легкой кружевной сборкой и мягкими тканевыми аппликациями ручной работы в виде звездочек-человечков в ночных чепчиках. Стеганая фактура аксессуаров и нежная текстура ткани подарят малышу ощущение домашнего уюта и покоя. Белье подходит для размеров кроваток 70х140, легкое в эксплуатации, гипоаллергенное, прочное.
Постельное белье гипоаллергенно и сертифицировано.
Комплектация:
- бампер;
- простыня на резинке;
- наволочка;
- одеяло;
- пододеяльник (100х130 см.).
Состав: 100% хлопок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Комплект постельного белья Petite Etoile Italbaby 696285 может отличаться от 22 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект постельного белья Petite Etoile Italbaby 696285: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Комплект постельного белья" по цене 22 100 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы