Комплект постельного белья italbaby angioletti 3 предмета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
5 230 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: italbaby
особенности постельного комплекта из 3-х предметов italbabyangioletti: роскошный уют для маленьких ангелочков – основная идея коллекции angioletti, которая нашла воплощение в изысканном дизайне. белье отделано изящным кружевом, колыбели и аксессуары украшены богатой драпировкой, подчеркнутой атласными бантами. теплые кремовые оттенки и ткань из 100% хлопка создадут для малыша комфортную уютную обстановку, благоприятную для его здоровья и развития. главный элемент декора этой коллекции - мягкие аппликации ручной работы в виде мишек на облаке, которые подарят вам и вашему малышу атмосферу радости и уюта.
основные характеристики:
отличается изысканным дизайном и качеством
бельё сертифицировано, гипоаллергенно и полностью безопасно
легко стирается в стиральной машине в режиме деликатной стирки
материалы:
100% хлопок
в комплекте:
наволочка
простыня - 2 шт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплект постельного белья italbaby angioletti 3 предмета может отличаться от 5 230 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект постельного белья italbaby angioletti 3 предмета: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в категории "Комплект постельного белья" стоимостью 5 230 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы