Комплект Piccolino парта и стул FunDesk для девочки лДСП, металл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
9 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект "Piccolino" парта и стул розового цвета марки FunDesk для девочек.
Отличный комплект, включающий в себя "растущую" парту и стул, предназначен для обеспечения более комфортной среды обучения благодаря увеличенной рабочей площади столешницы с антибликовой поверхностью. Парта и стул регулируются по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребёнка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.
Выдвижной органайзер в нижней части парты предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей. Стол также дополнен двумя крючками для портфеля.
Размер (ШхГхВ): 66,4х47,4х54-76 см.Размер сиденья (ШхГхВ): 36х34х30-44 см.Под рост ребёнка: от 100 до 157 см.Максимальная нагрузка: 70 кг.Посадка: классическая.
Столешница:Тип: цельная.Ширина подъемной части: 66,4 см.Глубина подъемной части: 47,4 см.Угол наклона: 0°- 40°.Толщина столешницы: 15 мм.
Комплектация стола:Боковая полка: нет.Подвесная тумба: нет.Задняя полка: нет.Надстройка: нет.Выдвижной органайзер: есть.Газлифт на подъем стола: нет.Газлифт на столешницу: нет.Колеса на ножках: нет.
Комплектация кресла:Регулировка высоты сиденья: есть.Регулировка высоты спинки: есть.Подлокотники: нет.Подставка под ноги: нет.
Общий вес упаковки: 12 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Piccolino парта и стул FunDesk для девочки лДСП, металл может отличаться от 9 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Piccolino парта и стул FunDesk для девочки лДСП, металл: предложение от поставщика Nils в рубрике "Детские комнаты (наборы)" по цене 9 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы