Комплект OPADIRIS Тибет 70 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
33 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Тибет 70 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало и тумба с раковиной. Деревянное зеркало для ванной Тибет 70 настенное, оформлено в стильную резную раму с удобной полочкой и двумя боковыми светильниками, имеет прямоугольную форму и размеры: 72 см. в ширину, 103,5 см. в высоту. Тумба Тибет 70 укомплектована керамической чешской раковиной с шириной 77 см.
Классическая Тумба под раковину Тибет 70 оснащена тремя распашными дверками и двумя боковыми выдвижными ящиками с доводчиками нового поколения, дверки украшены декоративной решеткой и стильными ручками, размеры тумбы: 77 см. в ширину, 51 см. в глубину, 89 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Комплект мебели Тибет 70 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие варианты классической мебели для ванной

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Тибет 70 может отличаться от 33 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Тибет 70: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 33 700 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы