Комплект OPADIRIS Риспекто 95 с пеналом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
78 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Риспекто 95 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало, тумба с раковиной и пенал. Деревянное зеркало для ванной Риспекто 95 настенное, оформлено в стильную резную раму с двумя боковыми светильниками и удобной полочкой, имеет прямоугольную форму и размеры: 104 см. в ширину, 101 см. в высоту.
Тумба Риспекто 95 укомплектована глубокой чешской керамической раковиной с шириной 97 см. Классическая Тумба под раковину Риспекто 95 оснащена тремя распашными дверками и двумя аккуратными боковыми ящиками с доводчиками нового поколения и стильными ручками, размеры тумбы: 97 см. в ширину, 51 см. в глубину, 92 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Пенал для ванной Риспекто может быть правым или левым, в верхней части распашная дверка с матовым стеклом, в середине два вместительных выдвижных ящика и еще одна распашная дверка в нижней части пенала. Размеры пенала Риспекто: 40,4 в ширину, 38 см. в глубину и 198,2 см. в высоту.
Комплект мебели Риспекто 95 с пеналом от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие варианты классической мебели для ванной

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Риспекто 95 с пеналом может отличаться от 78 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Риспекто 95 с пеналом: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 78 600 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы