Комплект OPADIRIS Риспекто 95 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
49 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Риспекто 95 создан и произведен OPADIRIS из массива бука.
В комплект входит зеркало и тумба с раковиной.
Деревянное зеркало для ванной Риспекто 95 настенное, оформлено в стильную резную раму с двумя боковыми светильниками и удобной полочкой, имеет прямоугольную форму и размеры: 104 см. в ширину, 101 см. в высоту. Тумба Риспекто 95 укомплектована глубокой чешской керамической раковиной с шириной 97 см.
Классическая Тумба под раковину Риспекто 95 оснащена тремя распашными дверками и двумя аккуратными боковыми ящиками с доводчиками нового поколения и стильными ручками, размеры тумбы: 97 см. в ширину, 51 см. в глубину, 92 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Комплект мебели Риспекто 95 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета.
Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие варианты классической мебели для ванной

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Риспекто 95 может отличаться от 49 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Риспекто 95: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 49 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы