Комплект OPADIRIS Клио 70 с пеналом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
55 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Клио 70 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало, тумба с раковиной и пенал. Деревянное зеркало для ванной Клио 70 настенное, украшено рельефным рисунком, оформлено в стильную резную раму с полочкой и двумя боковыми светильниками, имеет прямоугольную форму и размеры: 72 см. в ширину, 103,5 см. в высоту. Тумба Клио 70 укомплектована испанской керамической раковиной с шириной 77 см.
Классическая Тумба под раковину Клио 70 оснащена двумя распашными дверками и четырьмя стильными боковыми ящиками с доводчиками нового поколения, дверки украшены фрезеровкой и удобными ручками, размеры тумбы: 77 см. в ширину, 51 см. в глубину, 89 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Пенал для ванной Клио может быть правым или левым, в верхней части прозрачная распашная дверка с двумя стеклянными полочками за ней, в нижней части пара вместительных выдвижных ящиков.
Размеры пенала Клио: 41,5 в ширину, 36,5 см. в глубину и 149,7 см. в высоту. Комплект мебели Клио 70 с пеналом от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Клио 70 с пеналом может отличаться от 55 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Клио 70 с пеналом: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 55 900 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы