Комплект OPADIRIS Клио 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
20 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Клио 50 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало и тумба с раковиной. Деревянное зеркало для ванной Клио 50 настенное, украшено рельефным рисунком, оформлено в стильную резную раму с двумя боковыми светильниками, имеет прямоугольную форму и размеры: 51 см. в ширину, 99 см. в высоту.
Тумба Клио 50 укомплектована испанской керамической раковиной с шириной 56 см. Классическая Тумба под раковину Клио 50 оснащена двумя распашными дверками с доводчиками нового поколения, дверки украшены фрезеровкой и стильными ручками, размеры тумбы: 56 см. в ширину, 45 см. в глубину, 88 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Комплект мебели Клио 50 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Комплект OPADIRIS Клио 50 может отличаться от 20 170 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Клио 50: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 20 170 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы