Комплект OPADIRIS КАМА 85 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
32 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Кама 85 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало и тумба с раковиной. Деревянное зеркало для ванной Кама 85 настенное, оформлено в стильную резную раму с двумя боковыми светильниками, имеет прямоугольную форму и размеры: 85 см. в ширину, 98,5 см. в высоту. Тумба Кама 85 укомплектована удобной керамической раковиной с шириной 87,5 см. Классическая Тумба под раковину Кама 85 оснащена тремя распашными дверками с доводчиками нового поколения, дверки украшены стеклянными витражами и стильными ручками, размеры тумбы: 87,5 см. в ширину, 58,4 см. в глубину, 88 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе. Комплект мебели Кама 85 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS КАМА 85 может отличаться от 32 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS КАМА 85: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 32 750 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы