Комплект OPADIRIS КАМА 65 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
25 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Кама 65 создан и произведен OPADIRIS из массива бука. В комплект входит зеркало и тумба с раковиной. Деревянное зеркало для ванной Кама 65 настенное, оформлено в стильную резную раму с двумя боковыми светильниками, имеет прямоугольную форму и размеры: 65 см. в ширину, 98,5 см. в высоту. Тумба Кама 65 укомплектована удобной керамической раковиной с шириной 65,5 см. Классическая Тумба под раковину Кама 65 оснащена двумя распашными дверками с доводчиками нового поколения, дверки украшены стеклянными витражами и стильными ручками, размеры тумбы: 65,5 см. в ширину, 58,4 см. в глубину, 88 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе. Комплект мебели Кама 65 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплект OPADIRIS КАМА 65 может отличаться от 25 300 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS КАМА 65: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 25 300 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы