Комплект OPADIRIS Гарда 90 с пеналом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
66 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Гарда 90 создан и произведен OPADIRIS из массива ясеня с применением новейшей технологии патинирования.
В комплект входит зеркало, подвесная тумба с раковиной и пенал.
Деревянное зеркало для ванной Гарда 90 настенное, оформлено в стильную раму, имеет квадратную форму и размеры: 88 см. в ширину, 88 см. в высоту.
Подвесная тумба Гарда 90 укомплектована раковиной Флорентина из литьевого мрамора с шириной 90 см.
Подвесная тумба под раковину Гарда 90 выполнена в классическом стиле, оснащена двумя выдвижными ящиками, украшенными европейской фурнитурой, размеры тумбы: 90 см. в ширину, 45 см. в глубину, 58 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Пенал для ванной Гарда напольный, он имеет четыре просторных выдвижных фасада. Размеры пенала Гарда: 43 в ширину, 34 см. в глубину и 114 см. в высоту.
Комплект мебели Гарда 90 с пеналом от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета.
Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Гарда 90 с пеналом может отличаться от 66 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Гарда 90 с пеналом: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 66 180 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы