Комплект OPADIRIS Гарда 90 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
39 760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Гарда 90 создан и произведен OPADIRIS из массива ясеня с применением новейшей технологии патинирования.
В комплект входит зеркало и подвесная тумба с раковиной. Деревянное зеркало для ванной Гарда 90 настенное, оформлено в стильную раму, имеет квадратную форму и размеры: 88 см. в ширину, 88 см. в высоту.
Подвесная тумба Гарда 90 укомплектована раковиной Флорентина из литьевого мрамора с шириной 90 см.
Подвесная тумба под раковину Гарда 90 выполнена в классическом стиле, оснащена двумя выдвижными ящиками, украшенными европейской фурнитурой, размеры тумбы: 90 см. в ширину, 45 см. в глубину, 58 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Комплект мебели Гарда 90 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета.
Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплект OPADIRIS Гарда 90 может отличаться от 39 760 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Гарда 90: предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 39 760 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы