Комплект OPADIRIS Фреско 100 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
54 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Фреско 100 создан и произведен OPADIRIS из массива бука с патиной. В комплект входит зеркало и тумба с раковиной.Деревянное зеркало для ванной Фреско 100 настенное, оформлено в стильную резную раму, имеет прямоугольную форму и размеры: 99 см. в ширину, 2,2 см. в глубину и99 см. в высоту.Тумба Фреско укомплектована стильной литой мраморной раковиной с размерами: 100 см. высота, 49 см. глубина, 17 см. высота.
Прямоугольная Тумба под раковину Фреско 100 оснащена двумя просторными выдвижными ящиками с мягким, полным выдвижением и доводчиками нового поколения, эти ящики украшены бронзовыми ручками, размеры тумбы: 106,4 см.в ширину, 48,5 см. в глубину, 86,5 см. в высоту, задняя стенка тумбы обеспечена пространством для подключения к трубопроводной системе.
Комплект мебели Фреско 100 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект OPADIRIS Фреско 100 может отличаться от 54 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект OPADIRIS Фреско 100: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 54 400 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы