Комплект Nuotti 2 предмета REIMA для девочки 3 года демисезон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
4 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект Nuotti куртка+полукомбинезон розового цвета из серии Reimatec марки REIMA для девочек.
Демисезонный утеплённый комплект Рейма, включающий в себя куртку и полукомбинезон, выполнен из "дышащего", водо- и ветронепроницаемого материла с грязеотталкивающими свойствами. Основные швы герметично запаяны и не пропускают влагу.
Куртка с воротником-стойкой, украшенная нежным контрастным принтом, дополнена съёмным капюшоном и двумя прорезными карманами.
Однотонный полукомбинезон на широких регулируемых бретелях имеет эластичную вставку на спинке, а также отсоединяемые штрипки.
Обе модели на гладкой подкладке оснащены широкими резинками на манжетах и застёгиваются на безопасную молнию.
Светоотражающие детали предусмотрены для безопасности ребёнка в тёмное время суток.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Комплект Nuotti 2 предмета REIMA для девочки 3 года демисезон может отличаться от 4 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Nuotti 2 предмета REIMA для девочки 3 года демисезон: предложение от продавца Nils в категории "Комплекты одежды для новорожденных" стоимостью 4 199 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы