Комплект Марко 90 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
19 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Марко 90 создан отечественным производителем ВОД-ОК, изготовлен из укрепленного глянцевого МДФ, комплект полностью приспособлен для эксплуатации во влажной среде, защищен от деформации и потери цвета.
Комплектность:
Зеркало для ванной Марко 90 украшено и дополнено двумя боковыми шкафчиками для хранения с уютными внутренними полочками. У зеркала Марко 90 размеры: 90 см. в ширину, 16 см. в глубину, 80 см. в высоту, встроена стильная подсветка, имеется переключатель и розетка.
Тумба Марко 90 располагает двумя вместительными выдвижными ящиками с мягким, полным выдвижением и доводчиками нового поколения, у тумбы: 88 см в ширину., 45 см. в глубину, 60 см. в высоту, тыльная стенка тумбы приспособлена для свободного подключения. Тумба Марко 90 идет в комплекте с удобной керамической раковиной Ницца q 90, модной и экономичной прямоугольной формы, легко моется и имеет: 90 см. в ширину, 46 см. в глубину, 1,5 см. в высоту.
Доставляется комплект в готовом виде, нужно только зафиксировать ручки и ножки идущие в комплекте. Поскольку вся мебель Марко универсальна, то является как подвесной, так и может устанавливаться на высокие 25 см. металлические ножки, имеет на петлях доводчики новой, бесшумной серии, доставляется в упаковке из трехслойного, уплотненного картона с маркировкой Водолей А+. Гарантия от производителя 2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Комплект Марко 90 может отличаться от 19 570 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по телефону.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Марко 90: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 19 570 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы