Комплект Марко 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
13 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели Марко 60 создан отечественным производителем ВОД-ОК, изготовлен из укрепленного глянцевого МДФ, комплект полностью приспособлен для эксплуатации во влажной среде, защищен от деформации и потери цвета. Комплектность: Зеркало для ванной Марко 60 украшено и дополнено боковым шкафчиком для хранения с уютными внутренними полочками, шкафчик может быть левым или правым по желанию. У зеркала Марко 60 размеры: 60 см. в ширину, 16 см. в глубину, 80 см. в высоту, встроена стильная подсветка, имеется переключатель и розетка. Тумба Марко 60 располагает двумя вместительными выдвижными ящиками с мягким, полным выдвижением и доводчиками нового поколения, у тумбы: 58 см в ширину., 45 см. в глубину, 60 см. в высоту, тыльная стенка тумбы приспособлена для свободного подключения. Тумба Марко 60 идет в комплекте с удобной керамической раковиной Ницца q 60, модной и экономичной прямоугольной формы, легко моется и имеет: 61 см. в ширину, 47 см. в глубину, 1,5 см. в высоту. Доставляется комплект в готовом виде, нужно только зафиксировать ручки и ножки идущие в комплекте. Поскольку вся мебель Марко универсальна, то является как подвесной, так и может устанавливаться на высокие 25 см. металлические ножки, имеет на петлях доводчики новой, бесшумной серии, доставляется в упаковке из трехслойного, уплотненного картона с маркировкой Водолей А+. Гарантия от производителя 2 года.

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила в каталоге Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Марко 60 может отличаться от 13 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Марко 60: предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 13 640 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы