Комплект махровый детский Топотушки (уголок, халат, полотенце, рукавичка) вышивка (М-4/3 желтый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
1 381 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Махровый комплект М-4 В набор комплекта входит все необходимо для принятия водных процедур новорожденного малыша: Теплый и удобный махровый халатик с милой аппликацией, понадобится малышу после купания в ванной или в бассейне. Он согреет, высушит и подарит комфорт вашей крохе. Халатик имеет капюшон, поэтому мокрые волосы после купания, высохнут гораздо быстрее, малыш не замерзнет и не почувствует перепада температуры. Уголок на полотенце выполняет роль капюшона, прикрывая головку малыша. Полотенце незаменимо для купания малыша, оно хорошо впитывает влагу с тела и волос, создаст комфортное ощущение тепла и уюта, поможет ласково вытереть малыша после принятия ежедневных водных процедур. Удобный размер позволяет полностью обернуть новорожденного малыша, сохраняя его в тепле после купания. Банная рукавичка, входящая в комплект незаменима для бережного купания крохи в первые дни жизни, нежно очищает и массирует кожу, не травмируя её. Полотенце для лица поможет ласково вытереть малыша после водных процедур.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Комплект махровый детский Топотушки (уголок, халат, полотенце, рукавичка) вышивка (М-4/3 желтый) может отличаться от 1 381 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект махровый детский Топотушки (уголок, халат, полотенце, рукавичка) вышивка (М-4/3 желтый): предложение от компании Tehnostudio в категории "Набор для бани" стоимостью 1 381 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы