Комплект махровый детский Топотушки (уголок 100х80см.+ рукавичка). вышивка (М-2,1/2 голубой) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
757 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкое, махровое полотенце с уголком украшенное вышивкой, выполнено из натуральной ткани. Полотенце незаменимо для купания малыша, оно хорошо впитывает влагу с тела и волос. Уголок на полотенце выполняет роль капюшона, прикрывая головку малыша после купания, оно создаст комфортное ощущение тепла и уюта. Удобный размер позволяет полностью обернуть новорожденного малыша, сохраняя его в тепле, поможет ласково вытереть после принятия ежедневных водных процедур. Банная рукавичка, входящая в комплект незаменима для бережного купания в первые дни жизни малышей, нежно массирует, очищает кожу, не травмируя её.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Комплект махровый детский Топотушки (уголок 100х80см.+ рукавичка). вышивка (М-2,1/2 голубой) может отличаться от 757 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект махровый детский Топотушки (уголок 100х80см.+ рукавичка). вышивка (М-2,1/2 голубой): предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Набор для бани" стоимостью 757 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы