Комплект Колумбия 65 (цвет дуб) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
10 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тумба Колумбия, распашные створки, имеет параметры - ширину 620 мм., глубину 360 мм., высоту 780 мм. задняя стенка тумбы приспособлена для подключения коммуникаций. Раковина изготовлена из добротного сантехнического фаянса с ант ибактериальной обработкой и имеет параметры:ширину - 650 мм. глубину - 470 мм Материалами для изготовления корпуса и фасада послужил МДФ и ДСП, пропитанный специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы. Заказанный комплект собирается на фабрике и в таком виде доставляется. Вам необходимо будет только вмонтировать ручкиножки. Вся мебель из коллекции Колумбия оснащена доводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой, а также имеет упаковку из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантия от фабрики 2 года.

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Колумбия 65 (цвет дуб) может отличаться от 10 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Колумбия 65 (цвет дуб): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 10 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы