Комплект для коляски Antiacaro Italbaby не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
2 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект для коляски Antiacaro белого цвета марки Italbaby.
Специальный набор для детской коляски, чтобы вашему малышу было комфортно во время прогулок. В наборе вы найдете компактную подушку и небольшой матрасик, который идеально подойдет для спального блока.
Благодаря специальной технологии волокна Antiacaro, достигается дополнительная степень защиты ребенка от аллергии, вызываемой клещами, болезнетворными бактериями и микроорганизмами. Волокно Antiacaro прошло тестирование на соответствие требованиям «РА/036/95 Pest Control Consults» в Брюсселе и запатентовано Italbaby.
Чехлы подушки и матраса выполнены из 100% хлопка.
Производители позаботились и о том, чтобы обеспечить максимальную гигиеничность изделий. Все чехлы съемные и подлежат чистке или стирке в щадящем режиме. 
Характеристики:
- идеально подходит для колясок и люлек-переносок;- небольшой вес;- компактные размеры;- обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами;- съемные хлопковые чехлы.
Материалы:
- чехол: 100% хлопок;- наполнение: 100% термопресованный полиэстер.
Размер подушки: 23 х 33 см.Размер матраса: 35х75 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект для коляски Antiacaro Italbaby не указан от 0 месяцев может отличаться от 2 210 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект для коляски Antiacaro Italbaby не указан от 0 месяцев: предложение от компании Nils в рубрике "Комплекты в коляску" по цене 2 210 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы