Комплект Divine dark Сухой шампунь 2 шт х 200 мл (Dry Shampoo Plus) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 086 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав комплекта входит 2 продукта. *Комплект не имеет внешней упаковки. Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности. Batiste DARK – сухой шампунь, разработанный для обладательниц темных и темно-каштановых волос. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кого утомляет долго вычесывать белые частички у корней. Также шампунь хорошо использовать, если уже виднеются корни более светлого оттенка, Batiste DARK поможет замаскировать их и спасти ситуацию, если совсем не хватает времени сходить к мастеру Batiste Dark - сухой шампунь для женщин и мужчин.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Комплект Divine dark Сухой шампунь 2 шт х 200 мл (Dry Shampoo Plus) может отличаться от 1 086 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Divine dark Сухой шампунь 2 шт х 200 мл (Dry Shampoo Plus): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 1 086 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы