Комплект Бриклаер СИЭТЛ 60 с пеналом (цвет золотой) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
29 325 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели для ванной комнаты Бриклаер СИЭТЛ 60 с пеналом (цвет золотой).
Производитель Российская фабрика "БРИКЛАЕР".
Комплектация:
Тумба с раковиной для ванной комнаты Бриклаер СИЭТЛ 60 (цвет золотой).
Зеркало для ванной комнаты Бриклаер СИЭТЛ 60.
Пенал для ванной комнаты Бриклаер СИЭТЛ (цвет золотой).
Подвесная тумба с раковиной для ванной комнаты БРИКЛАЕР СИЭТЛ 60 укомплектована стильной керамической раковиной, состоит из двух выдвижных ящиков, которые имеют достаточно большое внутреннее пространство, здесь вы сможете легко поместить средства личной гигиены.
Зеркало для ванной комнаты БРИКЛАЕР СИЭТЛ 60 имеет подсветку и стеклянную полку. Квадратные точки на зеркале являются подсветкой. К нижней части зеркального полотна приклеена высокопрочным клеем стеклянная полка.
Пенал для ванной комнаты БРИКЛАЕР СИЭТЛ состоит из двух функциональных частей, в верхней части за распашной дверью располагаются две полки, которые делят вместительное пространство на три части. Нижняя часть пенала выполнена аналогичным образом. Пенал снабжен специальными навесами на задней стенке для крепления его к стене.

Варианты цвета мебели СИЭТЛ


БЕЛОЕ СЕРЕБРО
КРАСНЫЙ
СИНИЙ
ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
ЗОЛОТОЙ
ФИОЛЕТОВЫЙ МЕТАЛЛИК


Размеры:
Ширина

Высота

Глубина

Полка зеркальная СИЭТЛ:
600мм

800мм

140мм

Тумба с раковиной СИЭТЛ:
610мм

625мм

460мм

Пенал СИЭТЛ:
432мм

1700мм

340мм

Цвет: золотой

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Бриклаер СИЭТЛ 60 с пеналом (цвет золотой) может отличаться от 29 325 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Бриклаер СИЭТЛ 60 с пеналом (цвет золотой): предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 29 325 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы