Комплект Белладжио 75 (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
33 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Комплект мебели для ванной комнаты Белладжио 75 (цвет белый) произведен в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления корпуса и фасада послужил МДФ, окраска глянец, пропитанный специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы, фасад может быть окрашен (по желанию) только в белый цвет, либо белый цвет с патиной серебро или патиной золото. В комплектацию входят следующие элементы: Зеркало Белладжио 75 представляет собой конструкцию с боковым правосторонним или левосторонним (по желанию) шкафчиком с несколькими удобными полочками, фасад зеркала может быть окрашен (по желанию) только в белый цвет, либо белый цвет с патиной серебро или патиной золото.
Зеркало Белладжио 75 имеет параметры: ширину - 75 см., глубину - 17 см., высоту - 106 см., оснащено галогенной подсветкой и розеткой с выключателем. Тумба с раковиной Белладжио 75 имеет распашные дверки и удобную полочку за ними и параметры: ширину - 72,5 см., глубину - 33,5 см., высоту - 80 см., задняя стенка тумбы имеет достаточное пространство для подключения к коммуникациям. Тумба с раковиной Белладжио 75 укомплектована качественной раковиной Dreja красивой овальной формы, которая изготовлена из добротного сантехническогофаянса с антибактериальной обработкой и имеет параметры: ширину - 76 см., глубину - 48 см., высоту - 65 см. Комплект мебели доставляется в собранном виде, Вам необходимо будет лишь смонтировать ручкиножки.Вся мебель из коллекции Белладжио оснащена петлями с доводчикамиантихлоп, крепежами и фурнитурой, доставляется в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+.Гарантия от фабрики 2 года.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект Белладжио 75 (цвет белый) может отличаться от 33 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект Белладжио 75 (цвет белый): предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 33 700 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы