Комод Соня 60/4 Лдсп (венге-слоновая кость) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
2 827 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод с пеленальным столиком Соня 60/4 ЛДСП выполнен из прочного ЛДСП и имеет закругленные края, обработанные мебельной кромкой. Четыре выдвижных ящика оснащены роликовыми направляющими и легко выдвигаются. Верхняя полка раскладывается в пеленальный столик с бортиками. Вдоль задней стенки предусмотрен спил под плинтус. Комод Соня 60/4 ЛДСП– с ним все вещи наконец-то обретут свое место! Комод Соня 60/4 ЛДСП станет отличным решением, если есть потребность разместить множество вещей компактно и удобно. Хранить в нем можно все, что угодно, начиная от подгузников и заканчивая канцелярскими принадлежностями. Достоинства комода Соня 60/4 ЛДСП: ЛДСП, из которой он выполнен, безопасен для здоровья, отличается прочностью. Комод может служить поверхностью для пеленания либо столиком для массажа - его верхняя часть раскладывается. Ящики у модели Соня 60/4 ЛДСПвыдвигаются просто и без усилий. У изделия нет ни острых углов, ни шершавых кромок, ни торчащих деталей, поверхности его безупречно гладкие. Четыре ящика комода, выдвижного типа, достаточно вместительны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Комод Соня 60/4 Лдсп (венге-слоновая кость) может отличаться от 2 827 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Соня 60/4 Лдсп (венге-слоновая кость): предложение от продавца Tehnostudio в категории "Пеленальные столики" стоимостью 2 827 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы