Комод Mibb Superpop Sbiancato выбеленный бук BG166SB в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
16 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Комод с тремя ящиками Mibb Pop сделан из природного материала-бук. При изготовлении использовались нетоксичные краски и лаки. Pop предназначен для пеленания ребенка,оборудован пеленальным столиком с анатомической ванночкой на 28 литров Описание: 4 вращающихся колеса 3 ящика с металлическими направляющими Анатомическая ванночка на 28 литров Мягкий матрасик для пеленания По истечении времени, когда ваш малыш подрастет, ванночка и пеленальная доска убираются без ущерба для внешнего вида стола. Ширина: 75 хсм Глубина: 46 см Высота: 90 см.

Организация Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод Mibb Superpop Sbiancato выбеленный бук BG166SB может отличаться от 16 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Mibb Superpop Sbiancato выбеленный бук BG166SB: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 16 800 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы