Комод Атон КР80/5 ПВХ (белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
3 665 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пеленальный столик необходим в первый год жизни малыша, но покупать отдельно пеленатор и комод крайне не практично. Комод пеленальный Антон КР 80/5 ПВХ сочетает в себе все необходимое для ухода за ребенком первого года жизни и старше. Раскладной пеленальный стол увеличивается в полтора раза, а в закрытом виде представляет собой красивую полку. Пять выдвижных ящиков, два из которых узкие, в комоде пеленальном Антон КР 80/5 ПВХ легко открываются и задвигаются благодаря скользящим роликам. Основные материалы в данной модели – это ДСП, МДФ и ПВХ с экологичной обработкой по современными технологиями. Внешняя отделка и эргономичные ручки в Антон КР 80/5 ПВХ создают приятный эстетический вид и элегантность дизайна. Особенности пеленального комода Атон КР 80/5 ПВХ: возраст детей: с первых дней жизни до подросткового периода экологически чистые качественные материалы: ДСП, МДФ и ПВХ, обработка по современным технологиям прочная фурнитура раскладной пеленальный столик с безопасными бортиками 3 широких и 2 узких выдвижных ящика на шариковых направляющих все края и углы покрыты ПВХ накладками против износа мебели и царапин. Вес и размер комода пеленального Атон КР 80/5 ПВХ: размеры снаружи: ширина – 79,6 см, глубина – 46,8 см, высота – 97,5 см разложенный пеленальный столик: ширина – 79,6 см, глубина – 69,5 см вес: 40 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод Атон КР80/5 ПВХ (белый) может отличаться от 3 665 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР80/5 ПВХ (белый): предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 3 665 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы