Комод Атон КР80/4 с полкой Лдсп (ясень шимо светлый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
3 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод раскладной с полкой Атон КР 80/4 ЛДСП, ясень шимо светлый Комод пеленальный Атон КР 80/4 с полкой подойдет в любую детскую малыша с первых дней жизни до подросткового возраста. Удобная модель сэкономит место, благодаря своим небольшим габаритам и многофункциональности. 2 открытые полки для детских принадлежностей, раскладная пеленальная поверхность и 4 больших выдвижных ящика – все это входит в комплект. Пеленальная часть демонтируется при ненадобности, превращая мебель в небольшой шкаф со стеллажом под книги. Атон КР 80/4 с полкой изготовлен из ламинированных древесно-стружечных плит, обработанных нетоксичными материалами и клеевыми составами. Выдвижные ящики на роликах легко скользят, поскольку посажены на качественные направляющие. Особенности комода пеленального Антон КР 80/4 с полкой: прослужит с рождения до подросткового возраста сертифицированные материалы — ламинированная ДСП безопасные края, нет углов, ребра плит обработаны ПВХ-кромкой раскладываемая поверхность для пеленания 2 высокие открытые полки для детской литературы или принадлежностей по уходу за малышом 4 выдвижных ящика на качественной фурнитуре. Размеры пеленального комода Антон КР 80/4 с полкой: ширина – 80 см, высота – 153 см, глубина – 47 см пеленатор: шириной — 80 см, длиной — 72 см вес: 44 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Комод Атон КР80/4 с полкой Лдсп (ясень шимо светлый) может отличаться от 3 470 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР80/4 с полкой Лдсп (ясень шимо светлый): предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 3 470 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы