Комод Атон КР60/4 Лдсп (Ясень шимо светлый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
3 014 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод пеленальный Атон КР 60/4 ЛДСП раскладной – выгодное вложение в детскую комнату Комод пеленальный Атон КР 60/4 ЛДСП – это качественное и красивое решение для ухода за вашим малышом и незаменимый помощник для мамы. Выполненный из качественной и сертифицированной ЛДСП, комод прослужит малышу от рождения до подросткового возраста. Верхняя часть пеленального комода Атон КР 60/4 раскладывается, увеличивая место для проведения гимнастики, массажа или переодевания в полтора раза. Все торцы и высокие бортики пеленатора обработаны качественной ПВХ кромкой, которая защитит и малыша и маму от микротравм. Широкие выдвижные ящики для детских вещей легко выдвигаются благодаря хорошим роликовым механизмам. Особенности пеленального комода Атон КР 60/4 ЛДСП: • малышам от рождения до подросткового возраста • материал – сертифицированный ЛДСП и фанерное дно ящиков • ПВХ кромки на поверхности бортиков и торцах комода • раскладная и съемная пеленальная поверхность • 4 выдвижных ящика на роликовом механизме • спил на задней стенке под плинтус. Размеры пеленального комода Атон КР 60/4 ЛДСП: • длина – 60 см, высота – 93,5 см, глубина – 45 см • глубина пеленатора в разложенном состоянии: 70 см.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод Атон КР60/4 Лдсп (Ясень шимо светлый) может отличаться от 3 014 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР60/4 Лдсп (Ясень шимо светлый): предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 3 014 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы