Комод Атон КР 80/4 ПВХ (венге/ваниль) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
3 474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Комод раскладной имеет современную форму. Материалом для деревянных частей является прочнейшая древесина бука и плиты МДФ. МДФ - это пресованная древесная плита, изготовленная из опилок посредством горячего пресования. Отличается от ДСП тем, что при изготовлении МДФ не используется клей и прочие посторонние вещества, за счет чего изделия из МДФ столь же экологичны, как и обычное дерево. К тому же МДФ намного прочнее ДСП. Снаружи фасады из МДФ покрыти специальной пленкой (ПВХ), что придает им гладкость и дополнительную прочность). Верхняя крышка комода раскладывается, что увеличивает площадь поверхности стола. Фурнитура применяемая для сборки мебели, обеспечивает долгую, надежную работу всех подвижных частей конструкции. комод с раскладной пеленальной доской удобен в использовании; в комплектации комода 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих; впоследствии вернюю крышку комода можно снять, и пеленальный комод превращается в обычный комод для хранения вещей; очень экономичный вариант.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод Атон КР 80/4 ПВХ (венге/ваниль) может отличаться от 3 474 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР 80/4 ПВХ (венге/ваниль): предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Пеленальные столики" стоимостью 3 474 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы