Комод Атон КР 80/4 Лдсп с полкой (вишня) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
3 318 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод раскладной имеет современную форму, изготавливается из ламинированной ДСП. Верхняя крышка комода раскладывается, что увеличивает площадь поверхности стола. Фурнитура применяемая для сборки мебели, обеспечивает долгую, надежную работу всех подвижных частей конструкции. Верхняя крышка комода раскладывается, что увеличивает площадь поверхности стола. Фурнитура применяемая для сборки мебели, обеспечивает долгую, надежную работу всех подвижных частей конструкции. - комод с раскладной пеленальной доской удобен в использовании; - в комплектации комода 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих; - впоследствии верхнюю крышку комода можно снять, и пеленальный комод превращается в обычный комод для хранения вещей; - очень экономичный вариант.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Комод Атон КР 80/4 Лдсп с полкой (вишня) может отличаться от 3 318 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР 80/4 Лдсп с полкой (вишня): предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 3 318 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы