Комод Атон КР 60/4 Лдсп (белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
2 963 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комод раскладной имеет современную форму, изготавливается из ламинированной ДСП. Верхняя крышка комода раскладывается, что увеличивает площадь поверхности стола. Фурнитура применяемая для сборки мебели, обеспечивает долгую, надежную работу всех подвижных частей конструкции. - комод с раскладной пеленальной доской удобен в использовании; - в комплектации комода 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих; - впоследствии верхнюю крышку комода можно снять, и пеленальный комод превращается в обычный комод для хранения вещей; - очень экономичный вариант.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Комод Атон КР 60/4 Лдсп (белый) может отличаться от 2 963 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комод Атон КР 60/4 Лдсп (белый): предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Пеленальные столики" по цене 2 963 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы