Комбат. За морские заслуги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В волжских плавнях прячется много людей. Они оказались там по разным причинам, но промышляют одним и тем же — браконьерством и пиратством. О со­бытиях в низовье Волги поступают тревожные ново­сти: то совершено вооруженное нападение на яхту ме­стного олигарха, то пропал контейнеровоз с дорогим грузом... Обнаружить в плавнях пиратское гнездо очень сложно, да и правоохранительные органы не слишком рвутся заняться этой проблемой.
Все решила почти случайная встреча пиратов с быв­шим командиром десантно-штурмового батальона Бо­рисом Рублевым. Бывший солдат (а ныне капитан теп­лохода) пригласил Комбата отдохнуть пару дней на круизном теплоходе. Борис согласился. На теплоход напали пираты... Вмешательство Комбата не только прекратило пиратские разборки и остановило пират­ские набеги, но и приоткрыло завесу над многими тай­нами криминального икорного бизнеса.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комбат. За морские заслуги может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комбат. За морские заслуги: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы