Комбат. Смертельная битва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На месте столичного Чекушинского рынка, про­званного в народе Чекушкой, планируется построить громадный торговый центр. Объявлен тендер на луч­ший проект торгового центра. Но еще до закрытия рынка началась жестокая борьба за его территорию. В этой борьбе задействованы те, кто крышует строи­тельные фирмы, и это прежде всего главари различных преступных группировок.
Бывший командир десантно-штурмового батальона Борис Рублев, пытаясь оградить своего бывшего сослу­жена от распоясавшихся вымогателей, оказывается в гуще этих событий.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комбат. Смертельная битва может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комбат. Смертельная битва: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы