Коляска-трость Holiday Jetem для мальчика от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
5 096 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска-трость "Holiday" голубого цвета марки Jetem для мальчиков.
Надежная коляска Holiday от Jetem отлично проявит себя в городских условиях – она маневренна, прочна, обладает крепкими колесами, компактно складывается и имеет небольшой вес. Привлекательный строгий дизайн коляски выполнен в лучших европейских традициях, все материалы полностью гипоаллергенны и не вызывают кожной аллергии. Рама коляски сделана из легких прочных материалов, что позволит брать ее с собой в путешествие и перевозить в автомобиле. Кроме того, коляска собирается и разбирается за считанные секунды одной рукой. Сдвоенные передние и задние колеса имеют прочные износостойкие диски из пенорезины, на передних колесах предусмотрен фиксатор, на задних – стояночный тормоз. Спинка коляски Jetem Holiday имеет жесткий каркас, что способствует правильной осанке малыша во время прогулок, она регулируется в 3 разных положениях, максимальный угол откидывания – 150 градусов (наиболее комфортно для сна малыша). Подножка так же регулируется в нескольких положениях. Крепкие мягкие пятиточечные ремни безопасности надежно удержат малыша во время прогулок и не причинят никакого дискомфорта. Большой капюшон раскладывается до бампера, он отлично защищает и от солнечных лучей, и то ветра и от дождя. Кроме того, в непогоду ножки крохи убережет от переохлаждения мягкая накидка-чехол на ножки, которая идет в комплекте.
Размер: 63х48х107 см.
Диаметр колес: 15 см.
Вес: 7,5 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Коляска-трость Holiday Jetem для мальчика от 6 месяцев может отличаться от 5 096 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска-трость Holiday Jetem для мальчика от 6 месяцев: предложение от компании Nils в категории "Коляски" стоимостью 5 096 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы