Коляска-трость Everflo PP-04 Luxe (brown/коричневый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
9 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска Everflo EPP-04 Luxe - ее обладатели могут путешествовать вместе с малышом, без ограничений и неудобств! Коляска EPP-04 Luxe от бренда Everflo - модель достаточно легкая и на удивление прочная, сочетающая в себе сразу несколько важных характеристик. Достоинства коляски трости Everflo EPP-04 Luxe: Достаточные параметры ее сидения и спального места - это свобода движений для маленького пассажира. "Трость", механизм складывания этой модели, удобный и предельно простой. Поворотные передние колеса делают коляску EPP-04 очень маневренной. Ход у модели очень мягкий, за счет амортизации пружинного типа. Тканевый капюшон коляски отлично пропускает воздух и эффективно защищает от ветра и осадков. Ремни пятиточечные, которыми снабжена коляска, фиксируют надежно и одновременно мягко. механизм складывания типа "трость" регулируемая в трех положениях спинка и регулируемая в двух положениях подножка превращают коляску в удобное спальное место передний поручень может сниматься передние колеса плавающие могут фиксироваться Капюшон: складывающийся, съемный. легкая алюминиевая рама компактно складывается.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Коляска-трость Everflo PP-04 Luxe (brown/коричневый) может отличаться от 9 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска-трость Everflo PP-04 Luxe (brown/коричневый): предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Коляски" по цене 9 920 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы