Коляска-санки Ника детям 7-2 Коллаж-снеговик орхидея НД7-2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
4 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детские санки-коляска Ника Детям НД7-2 2015 - настоящий вездеход для нашей полосы. Новинка 2015 года обладает механизмом смены полозьев на колеса. Полозья шириной 4см, а колеса резиновые. Санки-коляска Ника с объемным капюшоном, надежно закрывающим ребенка. Капюшон имеет меховую отделку и ушки, а также смотровое окошко. Спинка у кресла имеет лежачее положение, что позволяет перевозить маленького ребенка. Для подросшего ребенка предусмотрена регулируемая подставка для ног. Детские санки - коляска снабжены перекидной ручкой, теплыми рукавицами и сумкой для мамы. Особенности: Ручка управления с перекидным механизмом. Меховой матрасик, съемный. Меховая отделка капюшона. Ушки из меха на капюшоне. Сумка для мамы в новом дизайне. Лежачее положение спинки. Регулировка подножки. Чехол для ног. Смотровое окно в капюшоне. Теплые рукавицы для мамы. Механизм смены полозьев на колеса.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коляска-санки Ника детям 7-2 Коллаж-снеговик орхидея НД7-2 может отличаться от 4 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коляска-санки Ника детям 7-2 Коллаж-снеговик орхидея НД7-2: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Санки-ледянки" стоимостью 4 480 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы